горящие

разряды

Сгорят в январе 2023 года

Кандидат в мастера спорта

Бокс

Берин Иван (Хабаровск)

Григорчук Денис (Хабаровск)
Деревщиков Даниил (Комсомольск)
Жигулёв Евгений (Хабаровск)

Гиревой спорт

Юрченко Александр (Хабаровск)

Дартс

Долгополова Надежда (Ванинский р-н)
Завадская Марина (Солнечный р-н)
Стрекозов Игорь (Амурский р-н)


Киокусинкай

Алешников Даниил (Комсомольск)
Астахова Алёна (Комсомольск)
Воробьев Евгений (Комсомольск)
Ижболдин Степан (Комсомольск)
Мухин Денис (Амурский р-н)
Падерин Артём (Комсомольск)
Петрищев Кирилл (Хабаровск)
Фисура Кирилл (Комсомольск)
Черненко Владислав (Хабаровск)
Чиковани Тимур (Хабаровск)


Конькобежный спорт
Балашов Денис (Хабаровск)
Качурин Дмитрий (Хабаровск)
Магомедов Артём (Хабаровск)


Кудо

Арбатская Дарья (Хабаровск)
Калинин Роман (Хабаровск)

Легкая атлетика

Дьяченко Владислав (Комсомольск)
Талаев Никита (Хабаровск)
Шмыков Андрей (Комсомольск)

Пауэрлифтинг

Иванченко Денис (Ванинский р-н)


Плавание

Зайдман Антон (Амурский р-н)
Халявин Михаил (Комсомольск)


Прыжки на батуте

Пьянов Данил (Солнечный р-н)

Рукопашный бой

Борботько Антон (Хабаровск)
Леонов Владислав (Хабаровск)
Мушинский Егор (Хабаровск)
Ушаков Егор (Хабаровск)

Самбо

Богородская Виктория (Хабаровск)
Волков Виталий (Хабаровск)
Ганов Даниил (Амурский р-н)
Городней Ольга (Хабаровск)
Обухов Александр (Амурский р-н)

Спортивная акробатика

Гуляко Елена (Хабаровск)
Орешкина Виктория (Хабаровск)


Спортивная борьба
Березюк Степан (Хабаровск)
Кобылкин Константин (Хабаровский р-н)
Рудяков Сергей (Хабаровск)
Садырин Игорь (Хабаровск)
Югай Артём (Хабаровск)
12
ДНЕЙ
01
ЧАСОВ
52
Минут
52
Секунд

Первый спортивный разряд

Киокусинкай

Амерсанеев Марат (Хабаровск)
Лищенюк Владимир (Комсомольск)
Мингазов Дмитрий (Хабаровск)
Самарин Егор (Хабаровск)


Плавание

Адмакин Денис (Амурский р-н)
Карелин Глеб (Советско-Гаванский р-н)
Кашуба Мария (Хабаровск)
Кокорева Полина (Хабаровск)
Крупская Дарья (Хабаровск)
Малахова Жанна (Хабаровск)
Сердюкова Анастасия (Хабаровск)
Часовских Валерий (Хабаровск)
Шалапугина Дарья (Хабаровск)


Пулевая стрельба
Нешатаева Виктория (Хабаровск)
Филиппова Анастасия (Хабаровск)
12
ДНЕЙ
01
Часов
52
Минут
52
Секунд
Top.Mail.Ru
Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Наш сайт использует файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Настроить Принять все
Cookies